Может ли бывшая жена прописать своего ребёнка от другого мужчины в общую квартиру, если у отца ребёнка и его родителей также есть жильё?

• г. Череповец

Я с женой в разводе. У нас двое не совершеннолетних детей. Все четверо прописаны в муниципальной 2-х комнатной квартире. Сейчас бывшая жена родила третьего ребёнка от другого мужчины, и хочет прописать его к нам, но у отца этого ребёнка тоже есть жильё и у его родителей. Имеет ли право бывшая супруга прописать её ребёнка к нам в квартиру без согласия других сторон, в частности моего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

она может зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации и Ваше согласие на это не требуется