Арест суммы на банковской карте - был ли он правомерным и как оспорить его?

• г. Барнаул

Арестовали сумму средств на банковской карте 12.03.14. Письмо от приставов о взыскании денег получил 04.03.14 оплатил в этот же день и копию чека отдал приставу. Правомерен ли арест если нет то на что ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если Вы полностью оплатили имеющуюся задолженность, представили доказательство произведенной оплаты, наложение ареста осуществлено неправомерно.

Арест не правомерен. Ссылаться .. на законодательство об исполнительном производстве.