Разочаровавшись в муже, готовлюсь к заключению брачного контракта - возможно ли обеспечить финансовую компенсацию за измены?

• г. Пермь

Муж мне изменил, ушел к другой женщине, потом пришел и доверия к нему нет, готов на все что бы простила и поверила, можем ли мы заключить брачный контракт в связи с изменами мужа, например указать что если в браке муж заведет отношения с другой женщиной, то обязуется мне выплатить энную сумму? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет, такого условия вы не можете прописать

Здравствуйте!

Такое условие в брачном договоре прописать нельзя. Брачный договор может регулировать только имущественные отношения.