Как приостановить выселение из квартиры, перешедшей в собственность банка после суда?

• г. Тюмень

Меня выселяет Банк из квартиры, которая перешла ему после суда, у Судебных приставов есть требование. Могу ли я как то приостановить выселение, пока не найду жилье, куда съехать. Как это сделать? Требование получила пять дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Скажите пож-та, банк уже является собственником данного помещения, торги прошли?

Если да, то лучший выход - переговорить с представителями банка об отсрочке выселения на определенный срок! Допустим, на месяц или два и за это время подыскать съемное жилье.

Вообще, у вас после решения суда об обращении взыскания на ипотечную квартиру и даже на стадии и/производства было очень много времени на то, чтобы обратиться в суд, вынесший решение во вашему делу об отсрочке исполнения решения!

Ваш вопрос требует детального рассмотрения в любом случае