Могут ли выселить Банк из квартиры, которая перешла ему после суда, если это единственное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли выселить Банк из квартиры, которая перешла ему после суда, если это единственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находилась в залоге у банка, то может.

Спросить
Пожаловаться

Была ипотека просрочка. Состоялся суд, были торги банк выкупил квартиру сам, квартира у банка на балансе. Вопрос должны ли быть остановлены все проценты? Если это единственное жильё могут ли выселить? Банк не шёл на реструктуризацию, что можно сейчас сделать что бы не выселили?

Может ли банк выселить из квартиры, находящейся в собственности, если это единственное жилье.

У меня имеется решение суда по залоговому кредиту (в залоге квартира). Банк просит погасить всю задолженность в течении 2 месяцев или выставят квартиру на торги. С оценкой стоимости квартиры я не согласна. Сейчас я могу платить по графику платежей но банк на встречу не идет. Могут ли выселить из квартиры если это единственное жильё и прописан несовершеннолетний ребёнок?

Меня выселяет Банк из квартиры, которая перешла ему после суда, у Судебных приставов есть требование. Могу ли я как то приостановить выселение, пока не найду жилье, куда съехать. Как это сделать? Требование получила пять дней назад.

Могут ли выселить многодетных из квартиры по договору коммерческого найма, если вся семья имеет прописку в этой квартире и это единственное жилье.

Могу ли я постоянно прописать отца-инвалида в мою квартиру, которая в залоге у банка (потребительский кредит под залог квартиры, не ипотека)? И сможет ли банк продать эту квартиру на торгах, если это мое и отца единственное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли выселить с квартиры за долги по жкх если это единственное жилье? Или переселить в квартиру меньшей площади?

Могут ли приставы вскрыть квартиру без хозяев, квартира в ипотеки есть решение суда из за долгов возвратить всю сумму или квартиру выставляют на аукцион? Могут ли выселить если это единственное жильё?

Могут ли выселить из ипотечной квартиры если судебное решение есть о продаже кватириты уже есть. В этой квартире прописан несовершеннолетний ребенок и жилье единственное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение