Шаблон заявления о бездействии судебных приставов и вопрос о возможных способах взыскания на решение суда

• г. Невинномысск

Есть решение суда, но судебные приставы бездействуют, уже 2 года ничего не было взыскано Было написано заявление в прокуратуру пришел ответ подавайте в суд.

Вопрос: Как написать заявление? (может есть шаблон) . Что кроме денег по судебному иску можно взыскать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению составление документов это платная услуга. Пишите в личных сообщениях составим.