Как перевести пенсию на другой счет, если проживаю в другом городе?

• г. Иркутск

А если я живу в данный момент в другом городе. Не в том где начислена пенсия. Мне срочно надо чтобы пенсию перечисляли на другой счет. Как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о том чтобы пенсию перечисляли на другой счет