Если г-н N незаконно завладел автобусами ПАЗ и документами на транспортные средства, как вернуть свою собственность от него?

• г. Новокузнецк

Гр-н N завладел незаконно автобусами ПАЗ и всеми документами на т/с. Выпустил на линию, как маршрутное такси. На просьбу вернуть отвечает отказом и угрозами. Как вернуть свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь с заявлением по данному факту в правоохранительные органы, а также напишите жалобу на действия данного лица в прокуратуру.