Взял кредит, застраховали от не желательной потери работы,... сейчас потерял работу... как быть?

• г. Астрахань

Взял кредит, застроховали от не желательной потери работы, ... сейчас потерял работу... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, надо смотреть договор страхования. Если ваш случай - гарантийный, вы вправе требовать возмещения в соответствии с условиями страхования.