Госпошлина в суд о признании сделки купли-продажи недействительной

• г. Краснодар

Госпошлина при подачи в суд о признании сделки купли продажи недействительной. Сумма госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы не поленитесь, то сайте суда, в которой Вы будете подавать исковое заявление размещен раздел "Госпошлина", в котором все указано.