Порядок подтверждения специализации и категории врача из Украины после нострификации диплома в России.

• г. Антрацит

Скажите, в каком порядке осуществляется подтверждение специализации и имеющейся квалификационной категории врача из Украины после прохождения процедуры нострификации диплома в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Вишневецкая , г. Антрацит !

Для этого вам необходимо закончить в РФ курсы повышения квалификации по вашей специализации.

И в дальнейшем необходимо будет их проходить каждые ПЯТЬ лет.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2014г

09:09 моск.