Прочетенные документы - Что делать, если вы прописаны в квартире, которая была продана, и на вас есть исполнительный лист по непонятной задолженности?

• г. Краснокаменск

Я и мой сын (9 лет) прописаны в квартире, но уже пару лет проживаем в другом городе. Год назад родители квартиру продали с моего согласия. Была договоренность с новыми жильцами что мы приедем и выпишимся. Когда мы приехали, оказалось что новые хозяева за квартиру не платили и требовали чтобы я оплатила этот долг, иначе они меня и моего ребенка не выпишут. Я отказалась платить и уехала. Сейчас посмотрела в интернете, на меня оказывается есть исполнительный лист с какой-то непонятной задолженностью. Что мне делать? У меня есть подтверждающие документы о том, что я работала и жила в другом городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

предоставьте их в ркц и вам обязаны сделать перерасчет,

но остаток долга вам придется оплатить

все необходимо делать своевременно