Как решить проблему с продажей квартиры, когда отец отказывается выписываться и выплачивать свою долю?

• г. Новосибирск

Ситуация слогается в следующем. Квартира была привотизорована моей мамой в то время когда они с папой были в разводе. Он написал письменный отказ от участия в приватизации. Сейчас она хочет продать квартиру но папа отказывается выписываться и не согласен выплачивать ее долю и куда либо съезжать. Что в данной ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если отказался от приватизации , то имеет право пользоваться пожизненно. Ваша ситуация крайне плохая. Продать можно только с ним.