Требуется ли разрешение на снос жилого дома в собственности в Москве?

• г. Москва

Надо ли получать разрешение на снос частного жилого дома в Москве на участке, который находится в собственности? Дом так же находится в собственности и имеет адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Разрешение на снос частного жилого дома получать не нужно, вам просто нужно снять дом с учёта в рос реестре, Как объект недвижимости

Желаю Вам удачи и всех благ!