Возможность ООО обратиться в арбитражный суд о возмещении расходов на услуги представителя, не являющегося зарегистрированным ИП

• г. Липецк

Может ли ООО обратиться в арбитражный суд с заявлением о возмещении расходов на оплату услуг представителя, если таким представителем являлось физическое лицо, не зарегистрированное как ИП? Не откажет ли суд в удовлетворении заявления, указав на то, что нет регистрации в качестве ИП у представителя?

Ответы на вопрос (1):

да, может.

в вашем случае надо договор на оказание услуг между ООО и физ лицом