Соседи снизу подали на меня в суд утверждая что я их залил.

• г. Санкт-Петербург

Соседи снизу подали на меня в суд утверждая что я их залил. Я не расписывался ни в одном из актов. Насколько всё это законно и какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы не расписывались ни в одном из актов, еще ничего не значит. В этих актах запросто может быть указано, что Вы отказались от подписи этих актов (с подтверждающими росписями понятых). Главное - существо спора, а именно - заливали ли Вы соседей или нет. А также - насколько верно ими составлена калькуляция убытков (коллега в предыдущем ответе прав).

Можете выслать мне полные тексты актов и иска на мой электронный адрес: advokatus2005@mail.ru, попробую просчитать перспективу дела и отвечу.