Как расторгнуть договор страхования при оформлении кредита и получить возврат денег?

• г. Новокузнецк

При оформлении кредита 11.03.14 г., также оформили страховку (добровольно-принудительно). Как расторгнуть договор страхования и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

думаю, у вас нет законных оснований расторгнуть договор страхования. Вы осознавали свои действия при подписании договора ....