Как получить права на участок для захоронения отца, если документ оформлен на бывшего мужа?

• г. Москва

В АПРЕЛЕ 1987 г. Я ПОХОРОНИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА, НО ДОКУМЕНТ НА ЭТОТ УЧАСТОК НА КЛАДБИЩЕ ОФОРМИЛ НА СЕБЯ МОЙ МУЖ - ОТЕЦ УМЕРШЕГО РЕБЕНКА. В НОЯБРЕ 1987 г. МЫ РАЗВЕЛИСЬ. НА МОГИЛКУ РЕБЕНКА КРОМЕ МЕНЯ И МОЕГО ОТЦА НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЛ. БЫВШИЙ МУЖ - В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. СЕЙЧАС У МЕНЯ УМЕР ОТЕЦ, КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА НА ДАННЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ МОЕГО ОТЦА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно обратиться в администрацию кладбища с вашим вопросом, подтвердив родство, вашего ребенка к Вам , и отца к Вам. Ели будет позволять "метраж", то проблем не возникнет.

Пренашу Вам соболезнование.

С уважением, Вера Александровна