Каким образом можно прописать ребенка в Ставропольском крае после приобретения недвижимости?

• г. Подольск

Наша дочка родилась 15.07.2013 г. Мы проживаем в г. Подольске, здесь у нас временная регистрация. Постоянно муж прописан в Ставропольском крае. Дочку планировали туда прописать, но в связи с дальним расстоянием и то что ребёнок маленький не было возможности. Но теперь в течении года планируем здесь приобрести недвижимость, и уже здесь прописать ребёнка. Вопрос заключается в том, существует ли какое нибудь ограничение по времени для постоянной регистрации ребёнка? И не будет ли в дальнейшем каких либо штрафов за несвоевременное выполнение?

Ответы на вопрос (1):

Штраф Вам в любом случае уже будет от 2000 до 3000 рублей по статье 19.15 КоАП РФ.