Необходимость смены ЕГРП при изменении постоянного места жительства и собственности на недвижимое имущество

• г. Нижний Новгород

Надо ли менять егрп на недвижимое имущество если сменилось постоянное место жительства, указанное в пункте субъекты права на адрес, указанный в пункте собственность. Т.Е. я прописалась в квартиру, которую купила в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нет не нужно. Вы можете менять место жительство сколько угодно раз, а также быть собственницей множества объектов недвижимости.

Нет не надо. Когда будете отчуждать недвижимость оплатите госпошлину за внесение изменений и все поправят автоматически. Снйчас ничего делать не надо.