Возможны ли перелеты внутри страны при наличии исполнительного производства и непогашенной судимости? Анализ возможных проблем при паспортном контроле

• г. Челябинск

Возможно ли совершать перелёты внутри страны при наличии исполнительного производства у судебных приставов и непогашенной судимости? Могут ли возникнуть проблемы при паспортном контроле, могут ли задавать лишние вопросы? Не выезд из страны, а именно внутри.

Ответы на вопрос (1):

Приставы передвижение внутри страны ограничить не могут-нарушение конституции.