Отец отработал на заводе 26 лет без вредности, но справка о его состоянии не соответствует действительности - что делать?

• г. Стерлитамак

Отец отработал на заводе по первой сетки 26 лет. пришло время сдавать документы ему говорят что у него не было ни какой вредности. Справка выданная заводом 2008 г в печатью, что все ок. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявление в отношении Пенсионного фонда, возможо, потребуется доказывать факт вредности иными доказательствами.