Вопрос об оплате налога УСН после продажи ООО - кто должен оплачивать - прежний учредитель или новый директор?

• г. Санкт-Петербург

Я являлась учредителем и ГД в одном лице. В конце 2013 года я продала свое ООО. Кто должен оплачивать налог УСН? Я или новый учредитель (директор)

Ответы на вопрос (2):

Должно оплачивать ООО со своего расчетного счета.

вы наверное продали долю, как физическое лицо и оплачиваете с полученного дохода.

налоги ООО оплачивает ООО в лице руководителя.