Хотел бы знать есть ли в законодательстве РФ стандарты лечения ИБС: нестабильной стенокардии.

• г. Москва

Не получил ответ на вопрос.

Хотел бы знать есть ли в законодательстве РФ стандарты лечения ИБС: нестабильной стенокардии. И если есть, хотел бы ознакомиться с ними.

Спасибо... С Уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких стандартов. Законодательно не могут регулироваться медицинские процедуры.