Как расчитываются алименты на ребенка, если отец на лечении от наркозависимости и не имеет доходов?
₽ VIP

• г. Ереван

Ну почему никто не отвечает на мой вопрос? Просмотрела все ответы на сайте в поисках похожей ситуации, но не нашла, там все ответы касаются нормальных людей. А ведь масса отцов алкоголиков и наркоманов. Как законодательство разруливает такие вот ситуации? Если нет ответа в законодательстве, то напишите - ведь это тоже ответ.

Конкретизирую вопрос.

Отец несовершеннолетнего ребека находится на длительном лечении в реабилитационном центре от наркозависимости. Безработный. Во время лечения доходов не имеет и не может иметь. Как в это время расчитываются алименты на ребенка?

Заранее благодарна за консультацию. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена!

Вам не рискуют отвечать, потому, что Вы обращаетесь из Еревана, а юристы здесь российские, мы не знаем законодательства республики Армения и , к сожалению, нам трудно Вам помочь. В РФ расчет должны сделать из среднего заработка по региону.