Могу ли я не платить штраф, если просрочил на полтора месяца - уважительными причинами являются маленький ребенок, одиночное родительство и другие обстоятельства

• г. Орёл

Скажите можно не платить штраф, просрочила только на потора месяца. Считается ли уважительной причиной, если маленький пятимесячный ребенок, живем одни без родителей, муж каждый день работает, еще проходили комиссию и оформляла на ребенка инвалидность. Плюс еще и учусь.?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, не понятно, что за штраф и кому?

Екатерина, данные обстоятельства уважительной причиной не являются, но вы можете оспорить их в суде.