Как узаконить пристрой к квартире, построенный прежними собственниками?

• г. Кунгур

Три года назад приобретена квартира общей площадью 28 кв.м. к этой квартире прежними хозяевами был построен пристрой, в связи с чем реальная площадь квартиры на момент покупки составляла 45 кв.м. пристрой не узаконен, следовательно свидетельство на право собственности выдано на 28 кв.м. вопрос: как на сегодняшний день узаконить уже имеющийся пристрой построенный прежними собственниками?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос можно ответить только после ознакомления со всеми правовыми и техническими документами. Если у Вас есть возможность приезжайте с документами на консультацию ко мне в офис по адресу: г. Пермь. ул. Семченко, 6 Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми. Телефон 8 902 80 72 372.