Неправомерное получение кредита дочерью - Как подать на пересмотр решения суда и выбрать подходящий суд

• г. Курган

Моя дочь взела кредит без моего согласия суд был пользу банка я хочу подать на пересуд подскажите как лудше сделать и в какой суд обратится подскажите как писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Галина Николаевна, апелляционное заявление составляется согласно ст.ст. 131-132 ГПК РФ и подается в суд, который вынес решение.

есть какие-то ограничения у дочери, почему она без вашего согласия не могла взять кредит? Она несовершеннолетняя, ограниченная в дееспособности или есть другие основания? Для подачи апелляционной жалобы в апелляционную инстанцию нужны основания для обжалования. Жалоба подается в течение 1 месяца со дня изготовления решения в полном объеме через канцелярию суда, вынесшего решение. Жалобу может подать только то лицо, которое участвовало в процессе (или представитель этого лица) либо лицо, которое не было привлечено, но его права нарушены. Жалоба на решение пишется письменно, а составляем мы ее на сайте за деньги