Русские в россии льготы

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы имеет иностранец, женатый на русской и имеющий ребенка, рожденного в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Непонятен вопрос - о льготах в какой области идет речь? Но вообще все льготы предусматриваются российским законодательством для граждан РФ. Находясь в браке с гражданкой РФ, иностранец имеет право на упрощенный прием в гражданство - только и всего. С уважением, Дмитрий Константинович.