Проблемы с выпиской жены отца - Решит ли суд отказ получения письма в качестве основания для разрыва договора?

• г. Москва

Жена моего отца-украинка. Я 100% собственник жилья и год назад дал ей временную регистрацию для ВНЖ на основании договора безвозмездного договора пользованием жилым помещением на 5 лет. После этого она почему-то сразу почувствовала себя россиянкой и хозяйкой, что меня шокировало. Я принял решение ее выписать и отправил ей с другого адреса письмо с уведомлением о разрыве с моей стороны данного договора и последующей выпиской. Отправил ей заказное письмо с уведомлением и описью для пакета документов для суда. Но она не забрала его с почтового отделения. Вопрос: может ли для суда послужить письмо с почты с пометкой отказалась в получении поводом, что я ее уведомил, т.к. не взяла письмо она целенаправленно, потому что понимает, что жареным запахло. Суд сочтет достаточным это для рассторжения договора и снятия ее с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

ну могли вообще ничего не посылать. тут другие основания. Какие у Вас основания к досрочному расторжению договора? Она какие свои обязанности по договору не выполняет, чтобы его досрочно расторгнуть?

Добрый день, Вы не вправе без оснований расторгнуть Договор в одностороннем порядке, нужно смотреть Договор и искать "лазейки", обращайтесь, поможем.