Договор продажи квартиры между физическими

• г. Санкт-Петербург

Какие есть варианты передачи денег при заключении договора купли-продажи квартиры между физическими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Обычно денежные средства помещают в ячейку бака, и продавец квартиры получает их после предъявления нового свидетельства о праве собственности.

Вариантов много, но какой будет наиболее отвечать Вашим интересам, лучше согласовывать с юристом с учетом всех обстоятельств сделки.