Возможно ли требовать 100% предоплаты от клиентов при удаленном оказании услуг? Является ли это законным?

• г. Москва

Могу ли я требовать с клиентов 100% предоплаты, если моя компания осуществляет услуги полностью удаленно? Это законно? Понятно, что вопрос того, что это может не понравиться покупателю останется, но это другой вопрос. Мне вот не нравится, что клиенты не торопятся платить за оказанные услуги, после нескольких случаев веры больше нет. Допустим я предоставлю выбор - либо договор в нашем офисе, либо с курьером, либо удаленно без договора по 100% предоплате? Можно работать вообще без договора в таком случае (в последнем, когда все удаленно).

Ответы на вопрос (2):

законно на 100%, ваше дело предложить, а они могут не соглашаться

это законно.

без договора вообще - незаконно.