Как оспорить штраф за неправильную парковку возле авторынка в Казани?

• г. Казань

Как можно оспорить не правильную парковку! Припаркована была вдоль поребрика около авторынка Казань! Ее сфотографировали потом пришел протокол на сумму 1500 рублей О не правильной стоянке Можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Если сфотографировано не средствами автоматической фиксации нарушений, то можно обжаловать. В таком случае Вам должны были дать на подпись протокол, разъяснить права и т.д., чего я как понимаю сделано не было. Кроме того, необходимо смотреть как была расположена машина, был ли там вообще знак, и т.д. Обращайтесь.