Право на получение государственной квартиры для семьи, проживающей без официального брака, имеющей ребенка и инвалидного мужа

• г. Новосибирск

Я с мужем не расписана официально, но проживаю с ним в съемной квартире! Муж инвалид! Есть ребенок 11 мес. муж удочерил! У всех прописка областная! Имеем ли мы право на получение квартиры от государства?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, извините, но у Вас нет мужа. Вы мама ребенка у которого есть папа. Соответственно у вашей семьи нет определенного количества льгот. Но это не самое главное. Главное , что Вам надо быть признанными нуждающимися и встать в очередь на получение жилья. Реально жилье вы получите вряд ли, а вот в программу попробовать войти шансов много .