Необходимость прикладывания заявления к обвинительному приговору для снятия осужденного с регистрационного учета

• г. Москва

Нужно ли прикладывать заявление к обвинительному приговору с просьбой снять осужденного с регистрационного учета? Или копии обвинительного проговора будет достаточно, чтобы временно снять его с регистрационного учета?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление заполните непосредственно в паспортном столе, либо даже его автоматически сформируют, а Вы подпишите.