Остановлен и задержан за езду с лишенными правами, сын ищет способы обжалования судебного решения и избежания ареста на 15 суток

• г. Саратов

Постановление суда о лишение прав было вынесено в отсутствии сына, т.к. повестка была выслана на не правильный адрес. Сейчас сына остановили и задержали за езду с лишенными правами. Хотя он об этом не знал. Можно ли обжаловать решение первого суда? И избежать наказания в виде ареста на 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Лариса необходимо обжаловать постановления суда. других вариантов нет