Правомерно ли ставить две машины на парковочное место площадью 32 кв. м?

• г. Москва

Есть два машиноместа-одно площадью 18 кв. м и ставится одна машина, а есть другое-площадью 32 кв. м. и сюда уже ставят 2 машины, причем вторая машина выходит по габаритам за пределы машиноместа на 40 см. Плата взимается за это парковочное место и оно в собственности. Правомерно ли ставить 2 машины на это место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Согласно ст. 209 ГК РФ право собственности. Можно хоть 10 поставить это право собственника. Удачи.