Могу ли я долю квартиры купить у тети своей за материнской капитал, не будет это расцениваться, как мошенничество? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я долю квартиры купить у тети своей за материнской капитал, не будет это расцениваться, как мошенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я долю квартиры купить у тети своей за материнской капитал, не будет это расцениваться, как мошенничество?

Анна, если доля тёти находится в одной квартире с вашей долей. то ПФ даст своё согласие на покупку и наоборот. просто одну долю не приобретёте.