Могу ли я купить долю в квартире своей мамы на материнский капитал? Спасибо.

• г. Нижнекамск

Могу ли я купить долю в квартире своей мамы на материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Такую сделку не согласуют.

Здравствуйте! Можете, если другая часть квартиры уже находится в Вашей собственности.

Можете купить только если в результате покупки вы станете полноправным собственником, т.е. если у вас уже есть доля в квартире.