Бывшая жена намерена подать в суд на установленные элементы, несмотря на мои официальные платежи в размере 25% от зарплаты и длительную их выплату ребенку

• г. Саратов

Моя бывшая жена хочет подать в суд на установленные элементы при этом я ей плочу 25% от своего зароботка официально и зарплата тоже официальная ребенку уже более 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос?