Проблемы с именем в документах - чему уделять внимание и как решить ситуацию?

• г. Сальск

В свидетельстве о рождении у меня имя Наталия, потом был паспорт с именем Наталья, на основании чего была заведена трудовая книжка, получен диплом, свидетельство о браке. Затем при обмене паспортов опять появилось имя Наталия. Сейчас при оформлении пенсии возникли вопросы. ЗАГС послал запрос в г.Гудермес ЧИАССР, где я родилась и жила до 21 года, пришел ответ, что архив не сохранился. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия теперь? У одного ребенка в свидетельстве о рождении также указано Наталья, у другого - Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам сейчас мешает разногласия в чтении вашего запроса? если для установления принадлежности вам трудовой книжки - (выход на пенсию) вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении юрфакта