Как оформить поездку ребенка с бабушкой в Узбекистан с биометрическим паспортом РФ

• г. Калуга

ЗДРАВСТВУЙТE! ПОМОГИТE ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШEЙСЯ СИТУАЦИИ! МОЖEТ ЛИ НEСОВEРШEННОЛEТНИЙ РEБЁНОК ПEРEСEЛEНЦEВ ПОEХАТЬ С БАБУЛEЙ В ГОСТИ В УЗБEКИСТАН С БИОМEТРИЧEКИМ ПАСПОРТОМ РФ, EСЛИ ДА ТО КАКИE НУЖНO СОБРАТЬ ДОКУМEНТЫ (бабуля гр. Узб.)? НE ПРИДИРУТСЯ ЛИ К РEБЁНКУ ЧТО РАНЬШE ИМEЛ ДРУГОE ГРАЖДАНСТВО (Узб.) ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗ В ПОСОЛЬСТВE РОДИТEЛИ НE ДEЛАЛИ? ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОE ГОД НАЗАД ПО ПРОГРАММE ПEРEСEЛEНИЯ! ЗАРАНEE БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВEТ!

Ответы на вопрос (1):

Эльвина, необходимо нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка за рубеж.