Процедура возврата налогов за 2012 год при договоре долевого участия - возможно ли?

• г. Сланцы

В 2012 г. заключил договор долевого участия, акт подписан в 2013 г. собираюсь подавать документы на возврат налогов в 2014 г. в налоговой утверждают что возврат налога положен только за 2013 г. остальное позже. Четкого объяснения в налоговом кодексе не нашле.

Возможно ли получить возврат налогов за 2012 г.?

Ответы на вопрос (1):

А объяснение простое. В каком году вы оплатили деньги, за тот год и можете получить налоговый вычет.