Можно ли восстановить автомобиль до судебной экспертизы, при этом предоставить диск с фото автомобиля с повреждениями после ДТП?

• г. Челябинск

Можно ли восстановить автомобиль до судебной экспертизы, при этом предоставить диск с фото автомобиля с повреждениями после дтп?

Ответы на вопрос (1):

нет, это неправомерно, тем более, если вы потенциальный виновник