Какой банк выбрать для обращения с исполнительным листом при разных городах проживания и нахождения банка в реквизитах?

• г. Краснодар

В какой мне банк обратиться с исполнительным листом, если в реквизитах СК банк находится в г.Екатеринбурге, а я живу в Краснодаре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист направляйте только СУДЕБНЫМ приставам по месту нахождения ответчика