Мы можем нашу квартиру двухкомнатную предоставить в залог, до выплаты кредита.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим взять квартиру в кредит.

У нас есть квартира 40 м. кв. Нам до 30 лет. и у нас один ребенок все мы прописаны на одной площади втроем. Муж работает один, может выплачивать кредит, но зарплата неофициальная. Мы можем нашу квартиру двухкомнатную предоставить в залог, до выплаты кредита.

Так же у нас есть др. доход.

Вопрос: могут ли нам предоставить кредит? Нам нужна 3 комнатная не менее 70 метров. И какой банк в Спб.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Решение всех этих вопросов зависит от условий выдачи кредита каждым конкретным банком и законодательством не регулируется.