Неправильное качество товара - требуются акты о ремонте для возврата в течение гарантийного срока

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть товар не надлежащего качества в течении гарантийного срока, т.к. 3-й раз появляется одна и та же неисправность. Магазин требует предоставить акты о выполненных ранее ремонтах. Акты у меня не сохранились. Могут ли отметки о ремонте в гарантийном талоне являться подтверждением возникновения повторяющейся неисправности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого гарантийный талон и существует.