Нужна помощь адвоката в районном суде на апелляцию приговора по 112 ч.2. Я потерпевший.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь адвоката в районном суде на опеляцию приговора по 112 ч.2. Я потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете приговор слишком мягким для подсудимого? Или судом уменьшен размер морального и материального вреда, причиненного вреда здоровью?