Незаконные действия банка - нарушение конфиденциальности и порочение чести. Каковы шансы на выигрыш дела и мои права?

• г. Москва

У меня была просрочка по потребит кредиту несколько дней, сейчас она уже погашена, сотрудник банка нашел меня в соц сетях и написал комментарий к фото порочащ. Мое честь и достоинство след содержания теперь понятно, на что уходят деньги, которыми вы должны были оплатить долг банку. И подпись... наименование банка и контактный телефон. Я знаю, есть закон о персональных данных, в соц сети банк указал мою фамилию и в комментарии фигурирует само назв банка, с котор у меня кредитн обязат, тоже информ личн характера. Хочу подать в суд на незаконные, как я считаю, действ банка! Каковы шансы выиграть дело и права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас шансов выиграть суд в этом случае. Банки об этом знают.

Закройте свой профиль и запретите комментарии посторонним лицам.