Легальность требования администрации городского округа оплаты долевого участия в проведении водопровода на землях общего пользования с жителей села.

• г. Выкса

Администрация городского округа требует с жителей села оплаты долевого участия в проведении водопровода на землях общего пользования, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Администрация городского округа требует с жителей села оплаты долевого участия в проведении водопровода на землях общего пользования,законно ли это?

Да вполне законно. если местная Дума, приняла такое решение и наоборот.